Не указали национальность в свидетельстве о рождении ребенка - обязаны ли работники ЗАГСа переделать документ по заявлению?

• г. Ивантеевка

Сегодня получил свидетельство о рождении ребенка, а в графе национальность поставили прочерк, мотивируя тем что у детей нет национальность. Обязаны ли работники загса переделать свидетельство о рождении по моему заявлению?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Артем обратитесь в ЗАГС с заявлением,в случае отказа в суд