Запрос об распределении денежных средств по минимальному платежу без незаконных комиссий - как правильно назвать?

• г. Иркутск

Как назвать запрос к банку истцу об распределение моих денежных средств по минимальному платежу. Для того чтобы исключить комиссии незаконые.

Ответы на вопрос (2):

Такой запрос называется заявление. Однако как ВЫ не назовете Ваше обращение, на результат рассмотрения этого обращения название не повлияете. В тексте обращения наиболее эффективно указывать последствия нарушения банком законодательства и условий договора.

На сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.

Подробнее об этом читайте здесь Подробнее ➤

Подробнее ➤С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.