«Продажа машины - последствия подписания пустых бланков»

• г. Москва

Я продала машину.

Покупатель попросил кроме одного договора купли поодажи, что остался у меня подписать еще 2 пустых бланка.

Есть ли какие либо последствия для меня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, подписывать чистые листы, бланки договоров - нельзя, не добросовестные люди могут воспользоваться Вашей доверчивостью. Удачи Вам.

Добрый вечер!

Договор купли-продажи ТС составляется в 3-х экз. По одному для сторон сделки и третий экз. для ГИБДД.

Если Договор купли-продажи ТС оформлен в 1 экз., то оформите остальные два и в присутствии обоих сторон, подпишите.

Никогда не подписывайте документы не читая, а также пустые бланки.

Причина: поле деятельности для мошенничества.