Грамотно написать заявление в полицию о незаконном нахождении ребёнка за границей вместе с отцом.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если отец не лишен родительских прав, то о незаконности его нахождения говорить преждевременно. Возможно, что границу пересек незаконно - это уже другой вопрос. В любом случае для подачи заявления нужны подробности.

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят, для этого можете обратиться к любому юристу сайта и скинуть сообщение на личную страничку выбранного юриста.