Как получить биометрический паспорт Узбекистана в консульстве Санкт Петербурга без выезда из страны?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Узбекистана у меня старого образца паспорт Узбекистана хочу не выезжая Узбекистан получить биометрический паспорт Узбекистанский консульстве Санкт Петербурге, у меня сетуаци такая я не работаю сама асматик болею данный момент нет деньги. И Узбекистане продали дом 2013 году точно не знаю там выписали меня из прописки, у нас родители умерли родственники уже сколько лет не общаемся, проста не куда ехать я хотела тут паспорт поменять и замуж выходить в Турции, говорить если тут паспорт взять биометрический не сможешь работать РФ я не хочу работать поеду сразу Турции. Помогите мне пожалуйста какие документы нужны с Узбекистана мне отправили сюда что бы я поменяла старый паспорт на новый?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно просто обратиться в консульство Узбекистана в Санкт Петербурге с заявлением о замене паспорта. Дипломатические представительства наделены полномочиями осуществлять замену паспорта своим гражданам без выезда из государства, где они находятся. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я - гражданка Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве в Москве, не выезжая в Узбекистан? Спасибо заранее.

Я - гражданин Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в консульстве Узбекистана в Новосибирске, не выезжая в Узбекистан? В какие сроки это делается? И до какого числа я должен успеть получить новый паспорт, чтобы не было проблем с властями Узбекистана? Спасибо заранее.

Я являюсь гражданином Узбекистана, но выписался из Узбекистана в 2005 году и до сих пор прописан в Крыму также имею вид на жительство Украины так как Крым на тот момент был Украиной. У меня Узбекский паспорт старого образца. Поскольку Узбекистан меняет паспорта на новый образец (биометрический паспорт) говорят что с 01.01.2015 года старые паспорта не действительны. Я узнавал т.к. я выписан то в Узбекистане мне не поменяют паспорт. Что мне делать? Могу ли я поменять паспорт на новый образец в Москве в консульстве Узбекистана?

Я гражданка Узбекистана с паспортом старого образца хотела бы поменять на биометрический паспорт, нахожусь с декабря 2012 года на территории РФ есть ВНЖ РФ. из Узбекистана не выписывалось, прописка на 5 лет в РФ. и прописка постоянная в Республики Узбекистан

Могуле я приехать в Москву и подать документы на замену паспорта со старого образца на биометрический?

Я гражданка Узбекистана поменяла паспорт 2011 году приехала в Россию вышла замуж за гражданин ГФ загс получили 2015 год хочу подать на РВП мой паспорт до 2036 года старого обраца и нету возможности поехать Узбекистан поменять паспорт что мне делать.

Я гражданин Узбекистана, имею вид на жительство в РФ. В Узбекистане идет замена паспортов на биометрические, у меня старый вариант, хотел слетать в Узбекистан но сказали что меня не выпустят со старым паспортом, надо менять на биометрический, но Вид на жительство мне оформляли на мой старый паспорт. Могу ли я слетать в Узбекистан поменять паспорт и прилететь обратно.. Не будет ли проблем на выезде из узбекистана?

Я гражданин Узбекстана, живу в России 12 лет,4 года не выезжал в Узбекстан, не имею регистрации, если в этом году поеду в Узбекстан за биометрическим паспортом, меня выпустят обратно в Узбекстан? Я хочу жить в России, меня в Узбекстане ничего не держит, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня РВП. Я гражданин Узбекистана. У меня паспорт старого образца (не биометрический). Могу ли я поменять его на новый (биометрический) в посольстве Узбекистана в Москве или мне нужно выезжать в Узбекистан и там менять на новый?

Я гражданин Узбекистана, переехал на постоянное место жительство в РФ г.Краснодар, с Узбекистана выписался. На данный момент уже получил вид на жительство. В Узбекистане сейчас меняют паспорта на новые образцы до нового года. Скажите пожалуйста могу ли я не выезжая в Узбекистан сменить паспорт здесь. Спасибо.

Можно ли поменять паспорт республики Узбекистан старого образца на новый биометрический в посольстве Узбекистана в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение