Мне сказали, что нужно будет погасить весь долг полностью, если я решила продать свою часть.

• г. Мытищи

Если моя доля в приватизир. Квартире составляет 1/2 часть и 1/2 принадлежит моей сестре. Я решила продать свою долю. Проблема в том что на квартире долг. В квартире прописаны-я,моя сестра,4 её детей-2 из них несовершеннолетние, соответственно оплата за квартиру приходит из расчета на 6 человек. Правильно ли я понимаю, что сумма моего долга составляет 1/6 суммы всего долга. Мне сказали, что нужно будет погасить весь долг полностью, если я решила продать свою часть. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

долг делится между собственникам квартиры