Пострадавшим предпринимателям нанесен ущерб при проведении ремонтных дорожных работ - вопросы обращения и компенсации

• г. Шадринск

Действиями муниципальных служб, без согласования с индивидуальными предпринимателями, при проведении ремонтных дорожных работ нанесен ущерб: нарушено тротуарное покрытие возле ТЦ, перекрыты и перекопаны подъезды для разгрузки транспорта с товаром, вследствие чего поток покупателей резко снизился. Куда нам обращаться для ускорения проводимых работ, для компенсации ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращаться нужно с претензией в ту организацию, которая проводила названные работы, а также в администрацию поселения.