Процесс замены армянского ВУ на российский и требуемые экзамены

• г. Калуга

Скажите пожалуйста Я гражданин России а В/У Армянскый. Российский паспорт получил где-то месяц назад по какой времени надо менять армянский в/у на Российскый и Какие экзамены надо сдавать Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. надо менять это водительское удостоверение. Потому что оно у Вас было бы действительным если было бы армянское гражданство.