Процесс замены армянского ВУ на российский и требуемые экзамены

• г. Калуга

Скажите пожалуйста Я гражданин России а В/У Армянскый. Российский паспорт получил где-то месяц назад по какой времени надо менять армянский в/у на Российскый и Какие экзамены надо сдавать Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. надо менять это водительское удостоверение. Потому что оно у Вас было бы действительным если было бы армянское гражданство.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста сейчас у меня армянский международный права я получил вид на жительство имею права ездить на армянской правой или надо менять. Спасибо.

Какие экзамени надо здавать паменять армянский водительская права на россиский если я гр рф\

Здрасте у меня такая проблема пожалуйста помагите... у меня гражданство россииский но права армянский... хочу менять на русский... что надо сдаваать и какие документи... зарание спосибо.

Я гражданин Армении но у меня есть вид на жительство, и у меня права на ТС тоже Армянский. Скажите пожалуйста мне обязательно надо менять Армянский права ТС на Росисский.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравсвуйте! Когда я получил гражданство рф я отказалься от армянской гражданство! Пасспорт армянскй проссрочен! Так меня надо уведомление писать?

Извините пожалуйста у меня есть вид на жительство сегодня я бил гайи хотел права менять из Армянскво в Рассиски они меня ответили что не надо менят я магу ездить на армяским правом спасибо вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение