Моя мама делает на меня дарственность на недвижимость...

• г. Москва

Моя мама делает на меня дарственность на недвижимость... так как я живу далеко от нее у меня нет возможности подат документы и забрать их (запить на подачу документов за месяц запись), могу ли я сделать доверенность на свою маму что бы она могла подать документы и забрать от моего имени? Или необходимо привлекать 3 лиц?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Оксана! Да Вы можете сделать доверенность на свою маму. Для более подробного разрешения Вашей ситуации, рекомендую записатся на очную консультацию по телефону: 508 01 19

Она не может одновременно и дарить Вам невижимость и принимать ее в дар от Вашего имени как Ваш представитель.