Вот в общем то и вопрос, разъясните, если можно, и куда стоит обратиться за квалифицированной помощью?

• г. Оренбург

Сын в шестнадцатилетнем возрасте получил ранение, у него остался осколок в правом легком. После окончания школы пытался поступить в военное училище, но категорически не прошел по здоровью (в связи с ранением)... но как говорят некоторые медики, что на срочку его с Этим, еще как призовут. Вот в общем то и вопрос, разъясните, если можно, и куда стоит обратиться за квалифицированной помощью? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

говорят некоторые медики вы бросьте слушать некоторых

без тщательного полного и ПРАВИЛЬНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ МЕДКОММИСИИ вывод сделать трудно, необходимо обследоваться!!!!!!!