Как взять кредит онлайн от частного кредитора и не обжечься?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Банк может заключать кредитный договор ст.420,421,819,820 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

На сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.

Подробнее об этом читайте здесь Подробнее ➤

Подробнее ➤С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Хотели взять кредит у частного кредитора он спросил сканы паспорта и фото с паспортом в руках можно ли отправлять? Хоть он и знает какие кредиты нами взяты.

Нашел частного кредитора. Он якобы перевевел деньги. Нужно перейти по ссылке http://ip4y.online. Я открыл этот сайт (вроде банк), но для вывода средств необходимо оплатить идентификацию в размере 6666.66.Не подскажите-это лохотрон?

Хочу оформить кредит дистанционно у частного кредитора. Говорит нужно оплатить акпцент для подписи договора, в размере 990 р. Как быть? Не лохотрон ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение