Взлом аккаунта на ставки на киберспорт - Каковы шансы вернуть украденные деньги через полицию?

• г. Екатеринбург

У меня взломали аккаунт на котором я делал ставки на киберспорт, на аккаунте было 133000 рублей. Мошенник вывел их себе на Webmoney и банковскую карту. Если обратиться в полицию, то какой шанс того что найдут мошенника и мне вернут мои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Ст.159 УК РФ. Можете и обратится в силу ст.140 УПК РФ в МВД РФ. Договор заключали? Вы какие действия предпринимали?

Учитывая развитие нашего компьютерного права в России, будет крайне низкий шанс найти деньги, так как через огромное количество переводов скорее всего деньги уеж потеярлись среди огромного кол-ва аккаунтов и IP адресов.