Возможно ли предоставить дополнительный диплом для поступления в колледж на заочное отделение?

• г. Дальнереченск

Я отправила по электроной почте документы для поступления, в коледж на заочное отделение. Но нашла еще один диплом с более высоким балом. Могу я предоставить диплом с высоким балом, ведь прием документов еще не закончился? И что делать если приемная комиссия откажет в приеме другого диплома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна Владимировна.

Насколько я поняла из вопроса: у Вас на руках аттестат за 9-й и за 11 класс. Тогда аттестат с более высоким баллом, Вы вправе предоставить в выбранное Вами учебное учреждение, в том случае, если это соответствует требованиям этого учебного заведения к представляемым документам. Посмотрите правила приема данного колледжа.