Через какое время, если мне дадут статус беженца, я смогу вернуться в свою страну?

• г. Москва

Через какое время, если мне дадут статус беженца, я смогу вернуться в свою страну?

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос - статус беженца дают в другой стране, и наличие такого статуса, само по себе - не препятствует выезду из этой страны в любую другую страну.