Собственница дома без прописки - право на получение квартиры по программе ГУРШ

• г. Кемерово

Имеет ли право на получение квартиры собственница дома подлежащему сносу по программе ГУРШ но не прописанной в данном доме но собственница с 2012 года бабушке предоставили а ей нет сказали что дом сноситься не будет т к она не была прописана и получается что дом подлежит сносу а сносить не будут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса.

Вы, как собственница жилого помещения (квартиры, части квартиры), имеете право на предоставление жилья в связи с программой по предоставлению жилья и улучшению жилищных условий, вне зависимости от того прописаны (зарегистрированы) ли Вы в этом жилом помещении.