Помощь на роды в бюджетной организации - только для матерей одиночек?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работаю в бюджетной организации! Ушла на больничный 140 дней, ещё не родила! Раньше директор говорила, что я могу написать заявление на материальную помощь для родов, а теперь говорит, что это только для матерей одиночек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае материальная помощь устанавливается КОЛЛЕКТИВНЫМ ДОГОВОРОМ, необходимо смотреть условия.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в бюджетном учереждение должен ли мне директор выделить материальную помощь для сбора ребенка в 1 класс, и как правильно написать заявление.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста я работаю в бюджетной организации и женщина ушла на больничный я её заменяю раньше нам доплачивали замещение по внутреннему приказу, а сейчас говорят, что надо временно устраиваться на время замещения. Правильно ли это?

Как получить материальную помощь на работе при рождения ребенка если ребенку год и 3 а директор мне говорил что нет помощи сейчас узнаю что есть.

Я работаю в бюджетном учреждении, больше 3-х лет. В июле 2019 года написала заявление на отпуск с материальной помощью. Директор согласовал мое заявление, отпускные поступили за 3 для до отпуска, а материальной помощи не было. По данному вопросу поинтересовалась в бухгалтерии. Сказали, что материальная помощь будет в конце года, тогда я им сказала, что заявление я написала и директор мне согласовал, что материальную помощь получу вместе с отпускными. Пошла к директору, он мне сказал, чтобы написала опять заявление на материальную помощь, я написала заявление и указала, что нужна материальная помощь по семейным обстоятельствам. Мне позвонили с бухгалтерии, сказали, что надо написать еще одно заявление на материальную помощь к отпуску, т.к. материальная помощь по семейным обстоятельствам не дается. Я им объяснила, что уже писала заявление на отпуск с материальной помощью, специалист бухгалтерии сказал что деньги зачислят. Позже позвонила мой начальник отдела, сказала, что за меня написала заявление на материальную помощь к отпуску. Я ей сказала, что я перед тем как пойти в отпуск написала заявление за 2 недели до отпуска с просьбой оказать материальную помощь. Сейчас вышла с отпуска материальную помощь мне так не предоставили, уточнила в бухгалтерии почему нет денег, сказали что будут, но когда неизвестно. Я им сказала, что материальная помощь по моему заявлению должна была быть к отпуску и что директор данное заявление согласовал, на что мне специалист ответил, что они не обязаны ее платить сразу, когда захотят тогда заплатят. Подскажите, пожалуйста, когда должна выплачиваться материальная помощь после согласования заявления директором?

При сокращении штата есть ли какие-нибудь исключения для матерей-одиночек? Раньше в трудовом кодексе было сказана, что единственного кормильца в семье, могут сократить только при полной ликвидации организации, а сейчас изменения произошли или нет, не могу найти.

У меня умер папа, могу ли я у себя на работе получить материальную помощь? Если да,то что для этого нужно? Я работаю в бюджетной организации.

Я одинокая мама двоих несовершеннолетних детей, в Краснодаре есть только временная регистрация, работаю в бюджетной организации. Могу ли я рассчитывать на какую-либо материальную помощь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право на материальную помощь по случаю смерти мужа, работаю в бюджетной организации, пенсионерка.№ телефона 8-965-142-03-35

Мыж работает в администрации сельского поселения водителем-возит главу администрациии Имеет ли он право написать заявление на материальную помощь как водитель в бюджетной организаии? Так как ни премии ни помощи администрация не выплачивает ни водителю ни уборщице ссылаясь на то что это обслуживающий персонал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение