Помощь на роды в бюджетной организации - только для матерей одиночек?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работаю в бюджетной организации! Ушла на больничный 140 дней, ещё не родила! Раньше директор говорила, что я могу написать заявление на материальную помощь для родов, а теперь говорит, что это только для матерей одиночек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае материальная помощь устанавливается КОЛЛЕКТИВНЫМ ДОГОВОРОМ, необходимо смотреть условия.