Переплата по ЖКХ - Не получена компенсация ветерану БД - законно ли это?

• г. Иркутск

У нас переплата (мы авансом внесли по жкх) на 5000 руб. больше, на основании этого в июле 2018 г.мне не посьупила компегсация по жкх как ветерану бд. Неужели эта дикость законна? Это же не задолжность, а наоюорот!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ВЫ правы: приостановление выплаты субсидии незаконно, то есть противоречит нормам Жилищного кодекса РФ. Вопрос можно решить в судебном порядке.