Могу ли я через суд, возможно, с помощью свидетелей, доказать этот факт, и возьмет ли показания свидетелей во внимание суд?

• г. Саратов

В ПФР отказали в назначении льготной пенсии, исключив 10 лет стажа, когда я работала на ставку заместителем главного врача ЦРБ по амбулаторно-поликлинической работе и совмещаля 0,5 ставки врача функциональной диагностики, т.к. в приказе написано со строгим разделением времени работы по совместительству, хотя фактически я выполняла работу в свое основное рабочее время. Могу ли я через суд, возможно, с помощью свидетелей, доказать этот факт, и возьмет ли показания свидетелей во внимание суд? У меня смешанный стаж городской и сельский, коэффициент 1,3 применяется в какие годы работы (я работаю с 1982 г по сегодняшний день и мой стаж составляет календарных 29 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила!

Свидетели могут лишь подтвердить тот факт, что Вы работали в данной организации. Для ответа на остальные вопросы желательна личная встреча.

С уважением, Филин Сергей

Тел.: 8-961-645-62-18