Вывоз металлического гаража с дорогим автотранспортом и имуществом - отсутствие подтверждения законности и проблемы с полицией

• г. Петропавловск-Камчатский

Принудительно вывезен металлический гараж с дорогим автотранспортом и имуществом. Представитель вывоза и водитель были поставлены в известность о наличии импортного дорогого автотранспорта в гараже. От администрации города или других организаций ни кого не было при вывозе. На мое письменное заявление полиция пока устно отвечают, что администрация города действовала законно. Письменного ответа от полиции пока нет, прошло 5 дней. В день вывоза полиция отказались выехать на предполагаемое место вывоза, чтобы установить наличие имущества и целостность гаража. Кроме обращения в суд, какие еще действия следует предпринять по имуществу?

Ответы на вопрос (1):

Найти документы на это имущество надо. Обратиться к оценщику, чтобы он выдал вам справку о стоимости имущества. Это пригодится как для полиции, так и для суда.