Необходимо принудить соседей держать агрессивного алабая во дворе

• г. Горно-Алтайск

Нужно обязать соседей посадить собаку в вальер, собака сидит на привязи, но несколько раз срывалась и бегала кидалась на людей, собака взрослый чистокровный алабай.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует написать грамотную и аргументированную досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд.