Возможность восстановления обучения на заочном вузе после отчисления

• г. Липецк

Закончила 1 курс Университета, в 2013 было отчисление, т.к. не посещала по семейным обстоятельствам, могу ли я восстановить обучение в другом вузе на заочном.

Ответы на вопрос (1):

В другой вуз вам придется поступать, а вот восстановиться можно попробовать и в старом вузе, обратитесь в деканат своего вуза и предоставьте документы.