Угрозы расправой из-за задолженности по займу - безработная мать и беременная подруга под угрозой

• г. Южно-Сахалинск

Я взяла займ и не могу его выплатить лишилась работы, но мне и моим близким звонят и мне угрожают расправой все смс сохранены, но они все равно угрожают у меня ребёнок я незнаю что делать, моя подруга в положение и ей сказали что она не розродиться сыпяться угрозы.

Ответы на вопрос (1):

Если вам известно, кто именно вам угрожает, он напишите заявление в полицию, если это коллекторское агенство, то ещё и в прокуратуру жалобу.