Если в бассейне меньше 50 мест, антитеррористический паспорт нужно разрабатывать?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно. Вы относитесь к третьей категории опасности объектов.

Постановление Правительства РФ от 6 марта 2015 г. N 202 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов спорта и формы паспорта безопасности объектов спорта" (с изменениями и дополнениями)