Работающий пенсионер может получить налоговый вычет за покупку квартиры по ДУ? какие документы для этого требуются?

• г. Краснодар

Работающий пенсионер может получить налоговый вычет за покупку квартиры по дду? какие документы для этого требуются?

Ответы на вопрос (1):

Да. может получить. Т.к у него с зарплаты удерживают налог (ст. 220 НК РФ). Перечень документов смотрите в указанной статье. И на сайте налоговой.