Официально я не замужем с отцом ребёнка.

• г. Майкоп

Я сирота, получаю стипендию в универе, родила ребёнка, если оформить детское пособие на ребёнка, будут ли мне продолжать платить стипендию. Официально я не замужем с отцом ребёнка.

Я сирота учусь в университете, мне платят социальную стипендию и сиротскую, я родила ребёнка если я оформлю детские на ребёнка не прекратятся ли мои выплаты в универе? С отцом ребёнка мы в официальном браке не состоит.?

) Я мама-одиночка и получаю пособие на ребенка с 7 до 17 лет.. если я выйду официально замуж, а муж не будет усыновлять ребенка, будут ли мне продолжать платить пособия?..

Я мать одиночка и получаю пособие на ребенка с 3 до 7 лет. В этом месяце я вышла замуж, муж ребёнка не усыновил. Будут ли мне продолжать платить детские пособия? Муж работает не официально.

Я учусь в техникуме, сирота. Получаю пособия по потери родителей и соц. степендию, скажите пожалуйста если я выйду замуж и рожу ребенка продолжат ли мне платить пособия?

Заранее спасибо.

Хочу оформить пособие, официально замужем, мой муж не является отцом моего ребенка, будут ли учитываться доходы мужа при оформлении пособия?

Я круглая сирота, мне платят пенсию за родителей и стипендию в институте, как сироте. Скажите если я выйду замуж мне будут продолжать платить или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота и получаю соц пособие ежемесячно, так получилось что я родила и в период декрета тоже платят, в сентябре пойду учится очно, но когда окончу мне будет больше 23 лет, будут ли продолжать платить мне пособия пока я учусь? И получу ли я подьемные по оканчанию вуза? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение