Муж получил приписку по статье УК за отказ от медосвидетельствования - стоит ли переживать перед поездкой за границу?

• г. Воскресенск

2 года назад муж отказался от медосвидетельствования, и при посещении гибдд он узнал что ему приписали 264 ст. Уголовного кодекса, пункт - отказ от медосвидетельствования. Никаких повесток, и прочего, за все это время не было. На сайте фссп ничего по этому поводу нет. Намечается поездка за границу, стоит ли переживать по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы окончательно быть уверенным, что на границе ничего не случится обратитесь в ФССП чтобы узнать били ли исполнительные производства и выносилось ли постановление о запрете выезда за пределы РФ. Бывают случаи когда исполнительное производство окончено, а запрет еще не снят.