Предложение о кредите от Пром Итер Банка - правда или обман? Оплата комиссии для открытия счета перед получением кредита

• г. Самара

Пром итер банк сейчас звонил предложили кредит оплатить комиссию и ТД. Мне хочется знать правда это или нет получать буду с курьером через свой счёт но только после оплаты комиссии типо для открытия счета.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, такого банка не существует. Ничего не платите.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.