Получила некачественную подделку из интернет-магазина - где искать помощь?

• г. Краснодар

Не досмотрела. В интернет магазине заказала сумку, красивую, давно такую хотела. Прислали совершенно другую, дешевую подделку. Посылка без обратного адреса, телефона, и условия возврата. Я понимаю, что денег мне не вернуть. Подскажите, куда обратиться, чтобы это хотя бы остановили. В интернете уже есть жалобы на них.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Посылка была наложенным платежом? Если да, то в чеке видно, кому переведены деньги. Пишите претензию этой организации, адрес можете найти в егрюле.

Если Вас обманули на сумму более 5000 рублей, то пишите заявление в полицию о мошенничестве. Ст. 159 УК РФ.