Получила некачественную подделку из интернет-магазина - где искать помощь?

• г. Краснодар

Не досмотрела. В интернет магазине заказала сумку, красивую, давно такую хотела. Прислали совершенно другую, дешевую подделку. Посылка без обратного адреса, телефона, и условия возврата. Я понимаю, что денег мне не вернуть. Подскажите, куда обратиться, чтобы это хотя бы остановили. В интернете уже есть жалобы на них.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Посылка была наложенным платежом? Если да, то в чеке видно, кому переведены деньги. Пишите претензию этой организации, адрес можете найти в егрюле.

Если Вас обманули на сумму более 5000 рублей, то пишите заявление в полицию о мошенничестве. Ст. 159 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Заказала по интернету телефон. Мне прислали совсем другую модель, а я уже оплатила. Теперь не могу связаться с ними - по электронке не отвечают, по телефону не могу дозвониться. Что мне делать? Интернет-магазин Magsa.ru-Интернет магазин сотовых телефонов и аксессуаров На посылке есть обратный адрес, как мне правильно поступить?

Заказали в интернет-магазине обувь оригинальную, прислали почтой России подделку, плюс другого размера. Обратного адреса нет. Телефона на сайте нет.

Шансов нет вернуть деньги?

Как вернуть деньги за товар. Заказал в интернет магазине телефон Sony c5.Прислали дешевую подделку. На звонок не отвечают, но на другие номера заказы принимаются. Что делать?

Меня обманули в интернет-магазине, прислав дешевую модель телефона на сайти nedorogo.org вместо той модели, которую заказывала я. Доказательство есть только видео скрытия посылки. Вместо обратного адреса - до востребования. Как вернуть деньги.

Я сделала в интернете заказ сотового телефона, товар мне прислали через посту России в обещанные сроки, сегодня забрала посылку, предварительно просмотрев, пришла домой хотела проверить как работает и к сожалению поняла, что телефон совершенно не качественная подделка, что делать, куда идти чтоб вернуть деньги?

Заказала в интернет магазине телефон, посылка пришла на почту, заплатила за заказ, когда вскрыл посылку товар не тот! До этого магазина не дозвониться? На посылке только адресат частное лицо! Можно ли вернуть деньги? И что делать? ?

Я заказала в интернет магазине дорогой телефон, а мне по почте прислали подделку. Посылка была без описи. Все переговоры были через skype. Могу ли я с помощью закона вернуть деньги обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал на сайте интернет магазина товар (сотовый телефон), пришла посылка которую оплатил наложенным платежом. В посылке оказался другой телефон, более дешёвый. Деньги на почте вернуть отказались, готовы были принять посылку, но возврат денег мне при этом никто не гарантирует. Какие действия сейчас я могу предпринять? И что делать с полученным товаром если я хочу вернуть деньги? Телефон интернет магазина на звонки не отвечает.

Заказала в интернет-магазине Постельное белье на сумму 5100 рублей. При заказе по телефону спросила про обратную связь. Мне ответил, что по телефону связи нет, при получении на посылке будет адрес, по этому адресу все претензии и возврат. Но на извещении в графе ОТКУДА стоит МОСКОВСКИЙ АСЦ. Стоит ли получать посылку, тем более сначала оплата, а потом только ты узнаешь, действительно ли тебе прислали именно то, что демонстрировали по интернету.

08.03.2019 сделал заказ в интернет магазине samsung-galaxy-shop.com, заказал смартфон Samsung Galaxy S9+ за 38990 руб. Оплата товара при получении курьеру, без описи посылки. 15.03.2019 получил заказанный смартфон, после встретил посылки оказалось что мне прислали дешевую китайскую подделку. Тел с сайта не отвечает, на электронные письма, не отвечают. Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение