Могу ли я пустить свой лес но строительство дома в дрова?

• г. Красноярск

Могу ли я пустить свой лес но строительство дома в дрова?

Ответы на вопрос (1):

Купленный лес, будет вашей собственностью. По этому распоряжайтесь им как считаете нужным. Просто еще получить лес для строительства дома, в соответствии с Законом Красноярского края от 14 февраля 2007 года N 21-5820, вы сможете через 25 лет.

Спросить
Пожаловаться

Живу в Красноярске в частном доме... собрался построить новый дом. Как получить лес на строительство, ремонт старого дома, на дрова?

Живу в деревне, свой дом. Пологается ли мне на отопление моего дома деляна на дрова или на строительство?

Вопрос по возврату подоходного налога на новое строительство (жилой дом):

Строим дом уже 10 лет, разрешение на строительство выдано на 10 лет, в следующем году вводим в эксплуатацию, и подаем документы на возврат налога, здесь все ясно. Непонятно за сколько лет я могу вернуть свой подоходный налог при строительстве нового дома: за все время строительства или только за последние 3 года?

Что делать нам выделяют лес на строительство дома как погорельцам но этот лес сплошные елки и дрова из него невозможно построить дом.

Я мать 2 их детей 5-2 лет. Состою в гражданском браке 2 года, Мы с мужем хотим построить дом на месте старого дома. Часть средств для строительства у нас есть. Можно ли нам пустить маткапитал на строительство дома?

Обязательно ли получение Разрешения на строительство? Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы при постройке дома. И по окончании его постройки. И еще вопрос: Какие документы необходимы для предоставления в налоговую (по окончании строительства) , для возмещения средств по строительству дома? Какая сумма подлежит возмещению при строительстве дома? Заранее благодарна.

Живу в селе в деревянном доме. Нужны дрова для отапливания дома. Администрация предлагает мне покупать дрова у частников самостоятельно. Есть ли закон о выделении делянок для самостоятельной заготовки дров рядом с местом проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос! Сожитель моей мамы принимал участие в стоительстве нового дома 1987-1990, (на участке стоит старый дом), старый дом, разрешение на строительсто нового дома, земля пренадлежит моей бабушке), он по разделу имущества (строительства дома, старого дома, земли) хочет получить 1/3 часть всего имущества. На что он имеет право? (при этом я внучка вкладывала свои деньги при строительстве нового дома)

От продажи своей квартиры я сыну дала деньги на строительства дома. Дом построен 60% , земля под строительство выкуплена сыном и невесткой. При их разводе могу ли я вернуть свои деньги и можно ли дом продать? (дом нигде пока не оформлен)

Можно ли продать дом купленый на мат капетал, а деньги пустить на строительство другого дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение