Как действовать если не согласен с суммой алиментов? И за какой срок приставы имеют право требовать алименты?

• г. Спасск-Дальний

Как действовать если не согласен с суммой алиментов? И за какой срок приставы имеют право требовать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно через суд сделать перерасчет по алиментам, инициировать процесс или обжаловать принятое решение. Не проблема.