Какие еще документы надо предоставить для регистрации дарственной в центр регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Только что купили квартиру для сына, но оформили на мать чтобы воспользоваться возвратом подоходного налога. Есть право собственности (сентябрь 2011), согласие мужа на распоряжение квартирой (нотариально составленное), договор купли-продажи, кадастровый паспорт на квартиру, договор дарения составили сами. Какие еще документы надо предоставить для регистрации дарственной в центр регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Государственную пошлину забыли.

Для гос регистрации необходимо подать заявление , гос. пошлину -1000 руб. сделка , 1000- право, договор дарения в 3 экземплярах, кадастровый паспорт на квартиру, справку о составе семьи. дкументы сдаются в оригиналах и копиях