Проблема с постройкой забора - правомерность строительства и границы высоты на перекрестке

• г. Рубцовск

У нас частный дом, не приватизированный, находится на перекрестке дорог, решили построить забор из металлочерепицы высота 2 метра, не закончив работу к нам подъехали из ГАИ и сказали, что такой высоты забор ставить на перекрестке запрещено, должен быть 1,5 метра и не сплошной, работы остановили не знаем что делать, кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Сразу возникает вопрос: А согласовано ли строительство забора с администрацией г.Рубцовска и с Управлением Строительства и архитектуры г.Рубцовска???

Если не согласован, то возведение такого забора будет не законно.

Всего доброго!