Почему юрист Николай Асцатрян не отвечает и не помогает мне выиграть дело в суде?

• г. Гюмри

Я хочу узнать причину почему мне не оивечает Николай Асцатрян юрист судя 3 ого орбитражного гор Краснотдара.. Мне он уже год и больше обещает что выгривает верх суде Москвае и я могу приехать В Сочи к моей семье.. Жена гражданка россии и сынь грожданини россие его 12 лет.. меня выдворили одминистративное нарушени с штрафом 2000 р.. Есть 13 лет загс и квартира общая.. Николай Асцатрян мне обещал выгривает в суде и я приеду.. уже как 2 месяца он мне не отвечает не пишет не звонит.. у него наши дакументи с нотаром завернно.. спасибо пожалуйста занемайтес это очень важно.. спасибо жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, этот вопрос вам необходимо адресовать самому юристу Николаю Асцатряну и спросить его об этом непосредственно и вы можете скинуть сообщение ему на личную страничку.