Есть информация, что теперь объект недвижимости целиком принадлежит 3 оставшимся собственникам.

• г. Тула

Квартира была в собстенности 5 лиц. Отец, мать, сын, его жена и их ребенок. После смерти старших родителей их доли по праву наследования отошли к 2 другим их сыновьям. В наследство в течение полугода никто не вступил. Есть информация, что теперь объект недвижимости целиком принадлежит 3 оставшимся собственникам. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А сын-собственник, что не унаследовал за родителями их доли?