Работаю слесарем ремонтником. Хотят закрепить за мной оборудование что бы я за него отвечал. Возможно ли это?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы работает официально то да, но ответственность будет на вас когда вы на рабочем месте и за износ и ремонт вы не будете отвечать, и если сломается и скажут давай разберем, там одна запасть нужна то ни в коем случае не отдавайте, все по накладной с бухгалтерии пусть оформляют, и передачу другому оформляется инвентаризацией или накладной и передается другому лицу. При приеме принимайте по накладной и сохраните.