Возможность апелляции и повторного суда для человека, получившего 6.5 лет за покушение на убийство и нарушившего условный срок

• г. Краснодар

Человеку суд присудил 6.5 лет и сказали что это минимально, статья покушение на убийство. . могут ли они подать на апиляцию в другом городе, и какая вероятность того что будет повторный суд и его оправдают?могут ли дать еще больше... плюс ко всему у него был не оконченный условный срок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Апелляционное обжалование происходит не в суде другого города, а в вышестоящий суд, то есть суд субъекта РФ. Срок подачи апелляционной жалобы 10 дней с момента вынесения приговора.

Минимальный срок при покушении на убийство 6 лет. Если 6.5 лет это с учетом не отбытого условного срока то уменьшение назначенного срока маловероятно.

Спросить
Пожаловаться

Человеку суд присудил 6.5 лет и сказали что это минимально, статья покушение на убийство... могут ли они подать на апиляцию в другом городе, и какая вероятность того что будет повторный суд и его оправдают?могут ли дать еще больше?

Человеку дали 6.5 статья покушение на убийство и у него был неоконченый условный срок возможен ли пересуд, и могут. Ли дать меньше.

Здраствуйте могут ли дать условный срок по статье 158 ч 2 пв.

Если было совершено во время условного срока по статья 158 часть 1. Какая вероятность что дадут условно?

Меня избили, потом вызвали скорую, поступила телефонограмм, я написала заявление, это расценили как покушение на убийство! Скажите пожалуйста что будет этому человеку, если он уже был судим и отбывал срок, и сейчас у него условный срок?

Человек меня обокрал, у него до этого было 2 условных срока и один реальный, последняя судимость у него не погашена. Меня интересует, какая вероятность, что ему дадут условный срок.

27 августа у моего парня был суд по 161 ст. ч. 2. Вынесли приговор: условный срок (2 года). 3 сентября будет еще один суд по 159 ст. ч.2,есть ли вероятность, что его не посадят и дадут еще один условный срок. И бывает ли 2 условных срока одновременно. Адвокат у него будет тот же,что и на 1 суду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На днях у него на улице милиционеры нашли шприц 3 куба (синтетический крокодил). Он во всем признался, сказал что для себя, решил попробовать первый раз, и сразу попался. В этот же день его отпустили с милиции домой. Судимости были 10 лет назад, но не по этой статье. Были они условные, и они давно уже погашены. Статья у него 228 часть не знаю какая. У него есть несовершенно летний сын. Наркотики ни когда ранее не употреблял. Характеристики все положительные. Какой срок ему дадут? Можно надеяться на условный срок? И по какой части его будут судить.? Заранее большое спасибо.

Какой срок дадут моему мужу?

27 августа у моего парня был суд по 161 ст. ч. 2. Вынесли приговор: условный срок (2 года). 3 сентября будет еще один муд по 159 ст. ч.2,есть ли вероятность, что его не посадят и дадут еще один условный срок. И бывает ли 2 условных срока одновременно. Адвокат у него будет тот же,что и на 1 суду.

Скажите пожалуйста, моего парня посадили четыре дня назад, по статье 207.2,дали 6 лет. За то что они избили парня с другом, но это не понесло повреждений повлекших кратковременное расстройство здоровью. Сейчас он в СИЗО, адвокат написала жалобу, будет повторный суд. Судим он в первый раз. Есть ли шансы что статью поменяют, на какую если есть? И могут ли дать условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение