А если кредитного договора не было. Карта пришла по почте. Срок действия карты истек тоже 6 лет назад?

• г. Якутск

А если кредитного договора не было. Карта пришла по почте. Срок действия карты истек тоже 6 лет назад?

Ответы на вопрос (1):

Кредитный договор ли или кредитная карта - не имеет значение. Ссылаться надо на пропуск срока исковой давности 3 годаС, т.196,200 ГК РФ,если подадут иск в суд. А пока ничего не предпринимайте, не платите ничего.