Вопросы о штрафах и возврате временного удостоверения при получении паспорта

• г. Уфа

Есть ли штраф за просроченное временное удостоверение? И нужно ли возвращать временное удостоверение личности во время получения паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Влад г. Уфа!

При решении данного вопроса вам необходимо понимать, что Временное удостоверение личности имеет ограниченный Срок действия.

Кроме того, иметь ДВА удостоверения личности нельзя.

Поэтому при получении паспорта вам необходимо будет сдать Временное удостоверение личности.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 30.07.2018 г.