Возможно ли отказать в выписке гражданина из квартиры без перерегистрации документов о приватизации после смерти одного из приватизировавших?

• г. Красноярск

Мог ли суд отказать в выписке давно непроживающего в квартире гражданина (не участвовавшего в приватизации), на основании того, что не переделаны документы о приватизации этой квартиры со смертью одного из приватизировавших.

Ответы на вопрос (2):

Однако...

Отказал, значит, мог!