Можно ли вернуть купленный кассовый аппарат продавцу после регистрации в налоговой?

• г. Краснодар

Я купил кассовый аппарат и зарегистрировал в налоговой. Мне эта касса не нужна, могу ли я вернуть его продавцу и если да то на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон г. Краснодар!

Вернуть кассовый аппарат Продавцу вы сможете только в одном случае, если он технически НЕ исправен.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 30.07.2018 г.