Мне узнать за что мне наложено взыскание денежных средств на сумму 42899.10 р. взыскателем ООО эос.

• г. Самара

Мне узнать за что мне наложено взыскание денежных средств на сумму 42899.10 р. взыскателем ооо эос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Коллекторское агентство «ЭОС» - это довольно крупная и влиятельная организация, относящаяся к международному холдингу Otto Group. Она имеет массу представительств в различных странах. Ее офисы и подразделения открыты в странах бывшего СНГ, включая Россию.

ООО «ЭОС» оказывает следующие виды услуг:

- Полный контроль дебиторской задолженности.

- Покупку кредитных и прочих видов долгов.

- Проводит работу по взысканию долгов в рамках РФ и за рубежом.

Скорее всего Вы где то взяли кредит, либо займ и не вернули.

Данное коллекторское агентство либо приобрело ваш долг у первоначального кредитора по договору цессии и является вашим кредитором на данный момент, либо работает по Агентскому договору с правом взыскания задолженности.

Вспоминайте где оформляли кредит и займ и не вернули.

Обратитесь в Коллекторское агентство ООО «ЭОС».