Заводской брак детали в двигателе автомобиля Ford EcoSport 1.5 - вопросы о замене и других вариантах

• г. Тамбов

Заводской брак у детали в двигатели у автомобиля форд экоспорт, автомобилю 1,5. Года, на гарантии, в автокредите. Могу ли я требовать от завода замены автомобиля. , или есть ещё какие варианты?

Ответы на вопрос (1):

До того как требовать замены машины или возврата денег необходим определенный порядок действий, в частности уточните - машина давно в ремонте? Заказ-наряд о сдаче имеется?