Могут ли его дети выселить меня, в будущем, если с мужем чтото случиться?

• г. Новосибирск

У меня гражданский брак, собираемся расписаться. С мужем (гражданским) живём шестой год. Два года назад взяли в ипотеку дом сроком на 25 лет. Своё жильё я продала. Ипотека оформлена на мужа. У него от первого брака есть дети (22 и 28 лет) . Жена умерла. Муж старше меня на 16 лет. Ему 51 год. Могут ли его дети выселить меня, в будущем, если с мужем чтото случиться?

Ответы на вопрос (1):

конечно могут. С точки зрения закона вы ему никто. Имущество его. Лучше зарегистрируйтесь