Как решить проблему, если должник проживает в другом городе и мне должны определенную сумму? К кому обратиться?

• г. Тверь

Мне должны определённую сумму денег, есть постановление судебных приставов, но должник проживает в другом городе. Что делать в данной ситуации? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В отдел ФССП по месту регистрации должника. Приставам необходимо указать указать все имеющиеся у Вас сведения о должнике, его имуществе, месте проживания и письменно уведомить их. Если ИП находится не в отделе ФССП по месту нахождения должника, можете подать им заявление о перенаправлении ИЛ по известному Вам адресу, либо самостоятельно обратиться в этот отдел.