Как получить оригинал свидетельства о расторжении брака при судебном разводе в другой стране?

• г. Хартфорд

Я в разводе с 2015 года. Мне нужно получить свидельство о расторжении брака оригинал. Дело в том, что я живу в другой стране теперь. И мы разводились через мирового судью. И все что я получила от бывшего мужа это документ из суда. Но мне очень нужно именно свидетельство. И я не уверена как я могу его пооучить.

Ответы на вопрос (2):

Мария, обратитесь к родственникам с данной просьбой, они вам смогут в этом помочь. Если нет таких родственников, то можете обратиться к любому юристу который сможет вам помочь получить копию свидетельства о расторжении брака.