Обязательно ли являться в суд на рассмотрение дела об описке в слове решении суда по административному делу?

• г. Ханты-Мансийск

Обязательно ли являться в суд на рассмотрение дела об описке в слове решении суда по административному делу?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о внесении исправлений в решение суда рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса о внесении исправлений в решение суда.