Страховая требует полное возмещение после выплаты с учетом износа - что делать?

• г. Ижевск

В 2016 г.выезжая задом с парковки у дома задел чужой авто, моя страховая выплатила потерпевшей стороне (страховой) с учётом износа деталей, а страховая потерпевшей теперь через суд требует полного возмещения с меня... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует написать грамотное аргументированное возражение на исковое заявление в котором все обосновать и опровергнуть доводы истца.