Где можно получить справку о зарплате для начисления пенсии за 1984-1997 (,бывшее моё предприятие пжрт уже не существует)

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (1):

Запросите в архиве Вашего города. В Мытищинский районный архивный отдел

от

,

(полностью Ф.И.О.)

дата рождения ,

проживающего (ей) по адресу:

,

тел.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу выдать справку о подтверждении трудового стажа, переименованиях

предприятия (организации) и заработной плате:

(вписать название организации)

в должности

(указать номер магазина, столовой, название

и номер цеха, лаборатории, отдела)

Приказ о приеме на работу: N от 19___ г., принят (а) с

19 г.

Приказ об увольнении: N от 19___ г., уволен (а) с

19___ г.

При наличии в документах моей личной карточки прошу выдать ее

ксерокопию.

Для начисления (пересчета) пенсии прошу выдать справку о моей

заработной плате (указать годы декретного отпуска в данные годы):

за 5 лет с 19 г. по 19 г.

за с 19 г. по 19 г.

Справка необходима для предоставления в Пенсионный фонд для: (далее по

тексту подчеркнуть нужное) оформления пенсии по старости (льготной),

пересчета пенсии, для восстановления трудового стажа при утрате трудовой

книжки, в трудовой книжке имеются исправления, другое

Фамилия в эти годы была

(указать фамилию и год изменения фамилии)

Дата Подпись