При переоформления "зеленки".нужно обращаться к нотариусу или нет, я хочу свою долю переоформить на жену.

• г. Москва

При переоформления "зеленки".нужно обращатся к нотариусу или нет, я хочу свою долю переоформить на жену.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если сделка с долями, то в силу ст. 42 ФЗ о государственной регистрации недвижимости, такая сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению. А "переоформить" это либо продать, либо подарить т.е. заключается договор на долю, поэтому в любом случае обратиться нужно к нотариусу.

С Уважением!