Что делать, если нарушитель, сбивший ребенка, не был идентифицирован после истечения срока административной ответственности?

• г. Иркутск

Сбили ребенка водителя машины не установили (номера по камерам не видно) как поступить после истечения срока об администр. Ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Административная или уголовная ответственность зависит от тяжести причинённого вреда срок давности равнозначен сроку и размеру максимального наказания по статье.

Спросить
Пожаловаться

На парковке мою машину стукнули. На камерах видно как водитель другого авто бьет мою машину водительской дверью и уезжает с места. Вызвала гаи они установили номер машины и отправили писать заявление участковому. После обьявился виновник. Новая машина как поступить если он отказывается ремонтировать у офицального дилера.

Водитель чуть не сбил пешехода (ребенка 7 лет) на пешеходном переходе, не пропустил пешеходов (женщину с новорожденным ребенком) на зебре. Номер машины запомнила. Куда обращаться, чтобы привлечь водителя к ответственности?

Как наказать водителя Мою дочь сбили на пешеходе. Медики зафиксировали только ушиб мягких тканей головы. Ребенок не помнит как произошел наезд. Даже не смогла назвать цвет машины-то есть была кратковременная потеря сознания. Есть запись видеорегистратора-где видно что ребенка подбросило от удара, ударило об машину и потом упала на асфальт. Следователь вынес заключение-вреда здоровью нет и водителю будет только штраф 1000 рю в пользу государства. Неужели ничего нельзя сделать чтоб наказать водителя. Она даже не попыталась объехать и после того как сбила-жалела только о том что на машине вмятина!

Во дворе дома ребенка сбила машина и уехала, у дочки перелом. Из-за припаркованных машин она не видела машину, вышла, точнее можно сказать выпрыгнула, не на середину дороги, а только в начало, есть видео. На видео видно, что машина ехала со скоростью явно не 20 км Что грозит водителю.

Водитель управлял автомобилем, совершая перестройку в левый ряд, не заметил едущую сзади машину на скорости 120 км/ч, произошло столкновение, обе машины ремонту не подлежат, водители получили легкие травмы, в едущей сзади машине помимо водителя была также женщина с ребенком, у женщины перелом носа, у шестимесячного ребенка синяки. Возможно ли избежание уголовной ответственности, и как поступить в такой ситуации?

Я владелица машины, которая попала в ДТП. Страховка ОСАГО без ограниченй. За рулем сидел водитель, которого попросили перегнать машину в другое место. ДТП произошло по вине водителя. Машина имеет очень серьезные повреждения. Вторая машина тоже серьезно пострадала, госпитализированы водитель второй машины и пассажир. Какая ответственность лежит на мне, как на владельце автомобиля (кроме моральной)? И какая ответственность на водителе?

В соц сеть выложено видео, на котором изображена моя машина, неподалёку стоит другая машина, озвучка этого видео такова: из этой машины вышла девочка, т. Е. Как бы я, как бы из своей машины, , села в другую машину к мальчику, и теперь машина качается, они занимаются сексом, номера на машине видно, т. Е все знают чья эта машина, бурно обсуждают, но именно я никак не запечетлена на этом видео, можно ли как то привлечь к ответственности человека, который выложил такое видео?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ситуация: Машину стукнули и скрылись, я через 2 часа пришол и обнаружил сие деяние, по камерам видео наблюдения пока сотрудник ДПС ехал определил автомобиль, но на видео не видно само повреждение, видно лишь что моя машина откатываешься назат, Свидетель отказался идти в суд так как у него проблемы с документами, по видео определил номер, машина на фирме, там отказываются от причастности, и не говорят имя водителя. Подскажите что можно предпринять в данной ситуации?

Меня и маму сбили мышины, маму первая машина, нанесла тяжкий вред зацепила зеркалом, я кинулся к маме на помощь и вторая сбила нас обоих после этого мама скончалась в больнице я получил тяжкий вред. Водителя 1 машины осудили по 264 ч.1 но по истецению сроков давности дело закрыли, водителя 2 машины судят по 264 ч.3, но у меня вопрос почему водитель первой авто по сути ушёл от наказания, ведь он спровоцировал последствия всего ДТП?

Прислали начальнику видео где машина зацепила шлагбаум и он остался на бампере тягача. Есть номер машины, но водителя не установили. Полицейский, который прислал видео, просит водителя подъехать к нему в контору для дачи взятки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение