Что делать, если нарушитель, сбивший ребенка, не был идентифицирован после истечения срока административной ответственности?

• г. Иркутск

Сбили ребенка водителя машины не установили (номера по камерам не видно) как поступить после истечения срока об администр. Ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Административная или уголовная ответственность зависит от тяжести причинённого вреда срок давности равнозначен сроку и размеру максимального наказания по статье.